МБОУ Нерльская СОШ
д.Харино
  • Семьи Ивановской области могут поучаствовать в марафоне добрых дел

Автор: Шапоренко О.П.
    Семьи Ивановской области могут поучаствовать в марафоне добрых дел.
    На форуме «Территория смыслов» запустили семейный марафон «Мама, папа, я – добрая семья». Родители и дети уже сейчас могут выполнять задания, связанные с культурой, экологией, медициной, наукой, образованием, волонтерством. Например, посетить приют для животных, сдать кровь на донорской акции или принять участие в научном проекте.

Марафон добрых дел продлится до ноября. Его итоги подведут на международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Самые активные получат призы от партнёров.

Присоединяйтесь прямо сейчас ? https://vk.cc/cz0GJK